Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Акции » Готовые герои


Готовые герои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь берем готовых персонажей. Старички, не ленимся, пишем готовые анкеты, помогаем новичкам))

2

Я есть на многих форумах и там у меня много заброшенных персов. Отдаю их вам!

Цепь имён:
Весняночка, Веснянка, Весна, Весенняя Звезда, Весна.

Возраст:

Пол: 
Кошка

Чистокровность:  
100% Грозовая кошка

Племя:

Грозовое

Статус в племени:

Внешность:
Красивая светло - коричневая шерсть перемешана с серой. Растянутая по поджарому элегантному и грациозному телу кошки. Её зелёные глаза внимательно оценят ситуацию и сообщат вам, что вы полный неудачник без слов. Рот прикрывает острые белоснежные зубы, но то, что не говорит рот, говорит, дёргающийся из стороны в сторону средней длинны хвост. Длинные сильные лапы говорят о её родителях уже давно безызвестных, но порой вспоминающихся котах. Кошка как будто создана для быстрого бега. И это досталось ей от отца.

Характер:
Это нежная кошка. Немного горделивая. Бывает немного сурова. Честолюбивая кошка. Которая предана своему племени не меньше чем любой другой кот. Может умереть за него. Знает весь лес на зубок. Она может помочь любому. Бродяге, одиночке. Который болен (больна). Весна любит побегать и вообще прогуляться по лесу. Поохотиться и иногда побыть одна. Мечтает обрести любовь. А вот мечтать о том, что бы стать глашатей или предводительницей редко посещает её. Хочет получить собственного оруженосца и обучить его всему что знает.

Биография:
Кошка родилась Весной. Её мать была уже далеко не молодой кошкой, однако у неё нашлись силы произвести на свет Веснянку и её брата Пестрыша. В сезон Голых Деревьев Пестрыш заболел зелёным кашлем и, после долгой борьбы за жизнь, ушёл в Звёздное племя. Веснянка тоже болела, однако она была более сильной физически и пережила эпидемию в лагере без особых мучений. Она недолго тосковала по Пестрышу, они с братом практически не разговаривали. Через две луны её посвятили в ученицы. Веснянке обучение давалось с большим трудом и неохотой, но, как оказалось, всё дело было в наставнике, в нетерпеливом, грубом воителе, который то и дело прерывал её попытки хоть что-то сделать. Веснянка стеснялась обратиться к предводителю, с просьбой поменять ей наставника и решила научиться охоте и ведению боя, составляя компанию подруге с наставником. Сражаться она научилась кое-как, ведь свободного от бесполезных тренировок времени едва хватало, чтобы отдохнуть, что уж говорить о дополнительных тренировках! Однако охотница из Веснянки вышла совсем неплохая, ведь охоте можно было научиться в одиночку. Когда кошку посвятили в воительницы, отправилась в Звёздное племя её мать, которая была так стара, что той едва хватало сил прогуляться до кучи с едой. Сейчас Весна верно, служит Грозовому племени и обожает побегать за кроликами.

Отредактировано Яркая (30.03.2013 15:35)

3

Имя: Ночь
Пол: кошка
Стиль жизни: домашняя
Внешность: Чёрная, породистая кошка. Она очень пушистая, очень. Мордочка треугольной формы с полосками. Носик тёмно-розовый и очень любопытный. Острые, совершенно белые зубы. Длинные прозрачные с белым усы. Глаза зелёные, но не очень яркие. Так скажем серо-зелёные. Размером она не такая большая, как подобает Сибирским кошкам. Окрас шерсти очень не обычны. В её шкуре так много цветов: Серый, чёрный, рыжий, кремовый, белый и серый. Лапы длинные и сильные. Ногти не очень острые, потому что хозяева стригут их каждый месяц. Сама кошка всегда очень ухоженная. Длинный, пушистый хвост.
Характер:очень добрая, но и гордости в ней много. С чужаками обращается довольно спокойно и дружелюбно. Ведь ей так одиноко! С теми, кто её обидел, она горда. Кошечка просто уходит в другое место и может хоть месяц не разговаривать с обидчиком. Довольно хорошо охотится для домашней кошки и неплохо дерётся. Но по сравнению с котами-воителями ей ещё далеко. В свободное время (а оно у неё практически всегда!) любит гулять по саду и нюхать цветочки. Ночь частенько грустит из - за одиночества. Для домашней кошки очень умная. Мечтает о свободной жизни.
Биография: родилась у породистой кошки с несколькими братьями и сёстрами. Позже, когда подросла её, отдали к другому двуногому. Котёнка очень переживала из - за одиночества. Потом она сильно заболела, и её отдали к врачу. Там она прожила немного времени и нашла друзей, но это продолжалось не долго. И вот она снова была у своих двуногих. Ей снова грустно и одиноко. Ночь очень хочет найти свою семью. Вот настал момент. Хозяева ушли, а окно оставили открытым. Умная Ночь выпрыгнула в окошко и очутилась на земле. Тут она впервые увидела весь мир. Он был таким большим и красивым! От восхищения кошка воскликнула:
- Вот это я понимаю жизнь!
Ночь шла по лесу и оглядывалась. Как же тут было красиво! Кошка шла. Тут подъехало чудовище и схватило кошку. Кошка очень испугалась и истерично билась об клетку. Вот её привезли в новый дом. Он был большой и красивый. Ночь внимательно посмотрела и обнюхала всё. Потом нашла окошко и села. Кошка грустно склонила голову и вздохнула. Ведь ей так хотелось жить свободной жизнью. Ночь зло посмотрела на нового хозяина и свирепо проговорила:
- Знайте! Я обязательно буду жить свободно...

Отредактировано Яркая (30.03.2013 15:39)

4

Цепь имён: Туманушка - Чёрнышка - Туманная - Туманная Звезда - Туманная
Возраст: 15 лун.
Пол: кошка
Чистокровность: 100% Теневая кошка.
Племя: Теней
Статус в племени:
Внешность: Её внешний вид соответствует её характеру - очень и очень странный.
В том и заключается ещё одна её странность - у каждого кота есть своя маленькая странность - а у неё множество больших. Например, её морда. Она вытянутая, достаточно длинная. А шерсть на ней ещё более странная - вместо кремовой и всё время топорщащейся шерсти она... безупречно гладкая и ровная и бледно -  чёрного цвета. Она была очень похожа на маску.
А шерсть на теле и лапах средней длины, жёсткая на ощупь, но с хорошо развитым подшёрстком. Она чернее самой тьмы и всё время растрёпанная - как у городской вороны. И сколько её не вылизывай (Делает это Туманная не часто, но если уж и делает, то делает интенсивно), она останется такой же странной...
Ещё одна её особенность - огромный, пушистый и очень мягкий хвост нежно серого цвета, с вкраплениями белого цвета. Обычно он опущен. Нет, она не неисправимая пессимистка. Просто ей лень держать его поднятым.
Её глаза не менее уникальны - они ярчайшего зелёного цвета - иногда, кажется, что они фосфоресцируют. А если вы посмотрите на них со среднего расстояния - то вам покажется, что у неё нет зрачков. Они - то есть, но они невероятно узкие. В них виднеется безумная искорка.
Она безумно худа - даже под шерстью виднеются её рёбра. Сама она огромных размеров.
Характер:
Опять - таки очень и очень странный. Если вы её разозлили, она не будет вас ненавидеть. Она будет пакостить вам, после чего совершенно спокойно придёт мириться. Но если вы убили или покалечили её родных или друзей - жестокая расправа ждёт вас. Ради мести она с удовольствием будет пересекать границы, и драться, но не убивать племенных котов, которые нападают на неё. Она придёт к вам в полночь и тихо утащит вглубь леса, где она растерзает вас, медленно и мучительно. Потом скинет ваш труп в реку.
Если же началась очень серьёзная схватка - Туманная всегда идёт самой первой, калеча, но, не убивая противников. Ей это неохота делать. Она не любит напрасных смертей.
Но как ни странно - душевно она ещё совсем ещё маленький и беспомощный котёнок. Она не может понимать намёки, она так же по - детски невинна и наивна. Она не привыкла быть одиночкой - она смирилась с этим. Потому что ей всегда нужен кот или кошка, на которую она сможет положиться.
Обожает котят. Готова часами любоваться и ухаживать за ними.
Обожает цветы и вереск.
Безумно жаждет власти
И эта тонкая грань между инфантильностью и жестокостью, шкодливостью и мстительностью очень всех пугает.
Биография: Она родилась в племени Теней. Она была единственным котёнком в помёте. Мать и отец были очень худыми и щуплыми. Они голодали. Тогда была Зима. Тогда они все чуть ли не погибли. И вдруг отец пропал. За ним мать. Осталась только одна Туманная. Она, взяв в кулак всю свою волю, пошла, искать их. Она увидела их убитых, растерзанных в алой луже крови на белоснежном снегу. Там была огромная собака. С тех пор Герба днями придумывала план мести. Она уже не была котёнком - она выросла, но в душе осталось такой же.
Ещё одна странность, не правда ли?

Отредактировано Яркая (30.03.2013 15:37)

5

Цепь имён: Малинка – Малиновая – Малина - Малиновая Звезда
Возраст: 22 луны.
Пол: кошка
Чистокровность: 100%
Племя: Ветер
Статус в племени:
Воительница
Внешность:
Малина изящная кошка с очень красивой светло коричневой, с примесью рыжего шерстью. Конечно шерсть у неё не совсем такая. Она у нее покрыта темными и светлыми полосками коричневого и черного цветов. Глаза у этой кошки цвета мёда. У Малины очень грациозная походка, и длинный, пушистый хвост. Голова у этой кошки округлой формы. Уши всегда стоят торчком. На их кончиках есть маленький пушок, как у рыси. Носик розовенький, рядом с которым находятся белые и пушистые усы. Когти белые и длинные. На левом боку у Малины протягивается длинный шрам, полученный в одной из стычек на границе. Но он зарос шерстью, и его почти не видно. Поэтому кошка вполне привлекательна.

Характер:
Теперь перейдем к характеру. Из положительных черт, встречающихся у Малины, будут её доброжелательность, храбрость, упорство. Из отрицательных черт, скорее всего - то упорство, которое может перейти в неподчинение. В жизни у неё есть мечта, как и у всех кошек, обзавестись потомством, но тот долгожданный кот никак не приходит. У Малины есть и страхи. К примеру, боязнь воды. Кошка очень сильно боится утонуть как её мать, но об этом позже. Малинино любимое занятие — это охота. Кошка иногда может так сильно ею увлечься, что когда она уже на охотится, наступает вечер. Кошка очень отрицательно относится к одиночкам и домашним кискам. Они её просто бесят. К котам из других племен относится спокойнее. Среди противоположного пола пользуется популярностью. Если посмотреть на эту кошку, к примеру, одиночке ему может показаться, что она скрытая и постоянно злая, но это не так для соплеменников она всегда радостная, позитивная кошка.

Биография:
Теперь пришло время рассказать про биографию кошки. Малина родилась в Грозовом племени. Её родители были чистокровными Грозовыми котами. У Малины есть сестра Ромашка. Её так назвали из-за белого цвета шерсти. Родителей звали Желудь и Белогривка. Они оба очень любили своих детей, но всегда были немножко строги и сдержаны. И если присмотреться сразу не скажешь, что Малина их дочь. Больше всего в своей семье она любила сестру. Она была для неё лучшей подругой. По истечению нескольких лун Малину и Ромашку посвятили в оруженосцы и дали им наставников. Наставником Малины был Желудь её отец. Он так сильно изматывал её тренировками, что после них сил не было и в помине. Но время что бы повозиться и поболтать сестрой Малина находила всегда. Но когда до посвящения осталась одна луна её мать была беспощадно убита воителем из племени Теней. Когда Белогривка пошла, напиться к озеру этот воитель её туда столкнул. Потом он прыгнул в воду сам и утопил её. Некому так и не было понятно, почему он это сделал. Но после этого случая Малинка стала очень сильно бояться в воду. Скоро её с сестрой посвятили в воители. Кошки очень этому радовались и старались из-за всех сил помогать племени. Так оно и продолжалось. Вскоре Малина влюбилась в одного кота. Его звали Громолап. Это был большой рыжий кот с красивыми медовыми глазами. Кот так же полюбил Малину. Вскоре у кошечки появились 2 чудесных котенка - Яркий и Зарянка. В данный момент котятам уже исполнилось по 6 лун, и они ждут посвящения в оруженосцы.
Роль и обязанности:
Мать Яркого и Зорянки | Посты не маленькие (минимум 6-7 строчек). Грамотные


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Акции » Готовые герои