Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Сопка одиночек


Сопка одиночек

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь находится, так называемый, лагерь одиночек. Здесь живут все кормящие, а остальные коты, ставят тут охрану, чтобы кроме одиночек, сюда никто не вошел. Это невысокая, но широкая сопочка. Окружена папоротниками.

2

Придя на сопку одиночек, Диадема растянулась на солнышке. Но настроение было уничтожено в прах. Сейчас кошке хотелось просто умереть. «И все таки я не права. – размышляла Диадема – Он – вожак одиночек, а я с ним так поступила. Я сейчас пойду, извинюсь, но если он еще раз назовет меня Ди, я всерьез разозлюсь. Даже если он занимает такую должность, он не имеет права называть нас как хочет! Если он споткнулся об меня, то он обязан извиниться! Статус вожака, не дает ему полного властвования над всем миром! – Закипала Диадема. – Я сейчас пойду, извинюсь, но если он опять начнет задирать нос…. Я не знаю, что я сделаю!» - Злилась кошка. Поднявшись, и отряхнув кусочки прошлогодней травы, Диадема направилась в сторону поляны. Она то, объяснит этому наглецу его ошибку!
Сопка одиночек –» Полянка в тени леса.

3

Эрика пришла на сопку одиночек и осмотрелась.
"Прикольная сопочка. Солнечная, просторная. Мне нравится" - подумала, разглядывая все вокруг.
-Ну и какое задание ты хотел дать мне? - повернулась она к Дерзкому и принялась пристально на него смотреть.

4

-Не тебе,а вам.Я вижу вы не очень-то друг другу понравились,поэтому я решил дать вам общее задание.Вы пойдете охотиться.Вместе.Вы должны действовать сообща.Вашу общую добычу вы принесете мне.Я решу ,что с ней делать.Вы все поняли?

5

Выслушав Дерзкого, Диадема сказала:
- Ты хочешь быть как те боевые коты? Ты ведь их видел, да? Лично я, не собираюсь быть как они! Я не люблю зависеть от других! – Диадема старалась выглядеть спокойно, но последние фразы прозвучали с плохо скрытой злостью. – Я не буду с ней охотиться! Вожак одиночек – обязан выставлять охрану для кормящих, и вообще выставлять охрану, чтобы кроме одиночек сюда никто не вошел. Коты должны заботиться о себе сами. – Сейчас кошка уже без единой эмоции на лице.

6

-Да.Я их видел,но я не строю "племя".Я строю банду,а если ты не будешь сотрудничать с остальными,то это уже не банда,а просто враждующие коты собранные на одном участке земли.Если хочешь заботиться о себе сама,я тебя не держу.Иди.-Кот подавляюще и прожигающе посмотрел на Диадему.Но выглядел он спокойно.

7

Внимательно выслушав Дерзкого Диадема сказала:
- Уходить не собираюсь. Охотиться я буду сама. Я – ни от кого не завишу. Да, я понимаю что ты хочешь нас сплотить. Но, таким образом, из гордых одиночек, мы превратимся в этих смазливых кисок! Не выйдет.
Диадема развернулась, и пошла в сторону поляны, не забыв кинуть на последок:
- И, кстати, запомни – никакая я тебе не сеструха!

ОФФ: Дерзкий, почитай правила. Своя речь, речь другого персонажа, и мысли!

8

-Ну что ж,тогда пойдем охотиться мы с тобой,сестренка Эр.Идем?
Дерзкий понесся вперед.
Я точно ее когда-нибудь придушу.Любя.-думал про себя Дерзкий.Диадема была жутко вредной и ему придется ее перевоспитывать.
Ладно,вот увидишь,я сделаю из тебя "гордую одиночку"!

9

Эрика молча наблюдала за перепалкой.
-Знаешь, а она дело говорит.- кивнула кошечка в сторону уходящей Диадемы-Я с ней полностью согласна
"Что очень странно" - уже мысленно прибавила она.
-Ты конечно, хочешь построить крепкую банду и слаженную команду, но не заходи слишком далеко. Мы - одиночки, и не зря так зовемся. Поэтому такого, что творится в племенах, типа слаженной охоты, ты не увидишь. Особенно у меня с ней. А с тобой - не знаю, можно попытать. Мне хочется приглядеться к тебе повнимательней. - сказала она, нагло глядя ему в глаза и голосом выделив последнее предложение.

Отредактировано Эрика (28.03.2013 10:57)

10

Дерзкий пришел на сопку и присел.Затем он запрокинул голову и издал громкий и пронзительный мяв.Кот знал,что его услышит не только Диадема,которая была где-то в лесу,но и кошки на поле.Он хотел обсудить с ними все насчет банды.Если никто не придет,банде конец.

11

Эрика пришла на сопку. Она оказалась права. Это Дерзкий звал их. Но она все еще злилась, поэтому была не слишком многословна.
-И? Зачем ты звал всех сюда? - спросила она, раздраженно помахивая хвостом.
"Что ему нужно? Пусть говорит, и я вернусь в поле. Мне там нравится также, как у молодого дубка на поляне" - подумала она и приготовилась слушать, ожидая, рока подойдут остальные.

12

Диадема, повесив голову, пришла на поляну.
- Чего разорался? – По привычке огрызнулась кошка. – Взял, разбудил. – Буркнула она себе под нос. Диадема, спотыкаясь, подошла к краю поляны и упала в заросли папоротников. Ее опять начинало мутить. Пред глазами все плыло…. Голова просто раскалывалась. Кошка свернулась в клубочек потуже, и накрыла нос изящным хвостиком. Кошка зажмурилась изо всех сил. Ей до жути не хотелось жить….

13

-Ну что ж.....Ждем только...Сеструху Яр....Сеструха Диадема,у тебя все в порядке?
Дерзкий увидел,как кошка спотыкаясь пришла на поляну и упала сжавшись в комок.
Кот тяжело вздохнул и тоже улегся на траву.

14

- Все хорошо…. – Еле слышно пробормотала Диадема сквозь хвост. Кошка подняла голову:
- Можно, я отойду на немного? – Спросила разрешения Диадема. В бреду, у кошки возник безумный план, и Диадеме очень хотелось его выполнить. Кошка привстала, и стала ожидать ответа Дерзкого.

15

-Да,но зачем?Что тебе здесь не сидится?
Он насторожился.С кошкой явно было не все в порядке.
Офф:Простите за мелкий пост.

16

Диадема поняла, что Дерзкий что-то заподозрил. И кошка решилась на ложь, и как можно беспечнее бросила:
- Мне нужно сделать свои дела. Только следить за мной не надо, хорошо? – Кошка приподняв одну бровь, посмотрела на Дерзкого.

17

-Ага.
Так я и поверил...Внешне Дерзкий замер,но у него внутри проснулись ангел и дьявол.Ангел твердил,что любовь не лжет и надо остаться здесь,а дьявол говорил пойти и проследить,ибо баба в бреду-страшная сила.
Он все-таки решил проследить.Темная сторона не раз его выручала.....

18

Диадема прищурила глаза, и подозрительно посмотрела на Дерзкого. Но выбирать не приходилось. И кошка хмыкнув, двинулась в сторону реки. «Надеюсь, он не собирается переться за мной…». Солнце скрылось за тучами, и лишь несколько лучей бледно освещали землю. На ватных ногах Диадема спустилась с сопки и пошла к реке.
------- Река -------

19

"Блин. Они оба психи. Но это так интересно! Я не могу это пропустить." - думала Эрика, глядя на них. Как только Диадема, а следом и Дерзкий скрылись, кошечка залезла на дерево, и уже по деревьям последовала за ними, стараясь делать это как можно тише.
"Чувствую, что спасибо мне не скажут. Ну и ладно, мне все равно."

20

Яркая пришла последняя. Это было незнакомое место. Тут Яркая никогда не была. Лапа всё ещё болела, кошка опасалась, что с лапой было что-то серьёзное. Дерзкий собрал их всех тут, но одиночки куда-то разбежались. У Яркой не было сил, чтобы идти и искать других. По этому кошка села и ещё раз начала осматривать свою лапу.

21

Эрика вновь пришла на сопку. Спустившись с дерева, кошка принялась осматривать себя.
"Да уж. Моя шерсть промокла почти насквозь из-за брызг. Плохо." - подумала она, начиная вылизывать свою шерстку, чтобы поскорее высохнуть и согреться. Заметив Яркую, Эрика ненадолго оторвалась от своего занятия.
-Привет. Как твоя лапа? - спросила она кошку.

22

Вдруг появилась Эрика. Она была вся мокрая. Дерзкого и Диадемы ещё не было.
-Привет. Как твоя лапа? - спросила Эрика и перестала вылизывать шёрстку.
-Привет. Всё вроде-бы нормально, но болит. А что с тобой? Ты купалась? - ответила Яркая и посмотрела на подругу. Да, да подругу. Теперь они были друзьями.

23

-Простите,что опоздал.Просто бешеная баба в бреду решила утопиться-усмехнулся кот.Он положил Дию на камень,чтобы та согрелась.Солнце светило ярко и снег почти растаял.Вода ручьем стекала с его шерсти.
-Итак,начнем,пожалуй.Для начала,я бы хотел попросить прощения у сеструхи Яр.Надеюсь твоя лапа скоро заживет.Поблагодарить сестрицу Эр,за то что называла меня братаном.И спасибо сеструхе Дии,за то что стала более терпеливой и сдержанной.Далее.....Я готов выслушать ваши претензии и предложения.
Ох,меня сейчас завалят "комплиментами",блин.....
Дерзкий держался уверенно,но внутри уже был готов выслушать все,что о нем думает банда.

24

Кошка вскочила с камня и рванула в сторону леса. На бегу, она кричала:
- Я вас всех ненавижу! – Она бежала, не разбирая дороги. По щекам текли слезы градинами, мешали видеть дорогу, поэтому кошка постоянно спотыкалась. Лапы из-за этого болели, но Диадема просто не обращала на это внимания. Сейчас, эта боль ей даже нравилась. «Зачем? Зачем он это сделал!?»

25

-Ага. Купалась. - насмешливо фыркнула Эрика, отряхиваясь. Такой вариант происходящего насмешил ее.
-Просто Диадема решила утопиться, но передумала. А на меня просто брызги попали. - ответила она. Но заметив Дерзкого, тащившего мокрую Диадему, подумав, добавила:
-Нет, похоже, все-таки решила.
Осмотрев кота, кошечка прыснула:
-Тоже купаться пошел?
-Я готов выслушать ваши претензии и предложения.
-У меня никаких особых предложений нет. А предложения ... Да особо тоже никаких. Но веди себя в следующий раз вежливее. Сила - это еще не все. - сказала она, подставляя свою мокрую шерсть солнышку.
-Если это все, то я пошла. - кошка развернулась и ушла с сопки.
---Поле---

Отредактировано Эрика (07.04.2013 05:45)


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Сопка одиночек