Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.


Полянка в тени леса.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Идея с тренировками - бред. Извини, братан, но у тебя не так много влияния, чтобы стать наставником. Да и не круто это. Как у племенных котов. Тут нужен матерый вожак, взрослый и закаленный. - донеслось снизу. Это сказала Эрика. Яркая вздохнула. Она закатила глаза. В какой-то степени она была согласна с Эрикой, но и Дерзкий был в чём то прав.
-Можно просто иногда устраивать тренировочные бои и просто учится чему-то новому. - спокойно произнесла Яркая с дерева. Потом кошка спрыгнула с дерева и подошла к Дерзкому.
-Хотя тренироваться, как племенные, не по мне. - начала Яркая и с некоторой злостью посмотрела на кота,- А ты подумай об этом, котишка. Хотя, никакой ты не вожак, что я тут перед тобой распинаюсь. - добавила Яркая и опять вскочила на дерево.

Отредактировано Яркая (31.03.2013 13:06)

62

Офф: Не порть человеку праздник. Он расстроится. Зачем так грубо.
Эрика посмотрела наверх. Там сидела Яркая.
"Нет, мне нравится лишь моя ветка. И лезть вверх наперегонки я не собираюсь." - подумала она и перевела взгляд на солнце и небо в целом, однако продолжая слушать разговоры.
-Хм, твои слова не лишены здравого смысла. Я согласна с тобой. Но не надо грубости. Ты хоть и одиночка, но все-таки кошка. И тебе тоже не идет грубость. И кстати, - перевела кошечка взгляд на Дерзкого, - тут ты не права. Хоть я и не до конца вижу в нем задатки лидера, он все же смог как-то организовать банду и не испугаться, что все мы тут - девушки, кроме него. И уже за это честь ему и хвала. - сказала она, помахивая лениво хвостом.
"Провела здесь всего один день, а уже добрею. Нда... Уже начала пацана защищать. Хотя на это и его и заместитель. Какая интересная кошка эта Яркая... Надо приглядеться." - думала она, щурясь на солнце.

Отредактировано Эрика (31.03.2013 13:24)

63

Тут Эрика прочитала целую лекцию для Яркой. Кошка в чём-то согласилась.
-Не испугался? Похоже, что он просто слишком самоуверенный. Да и кому не понравится иметь банду из девушек? - сказала Яркая. Тут к кошке подлетела мошка. Яркая следила за ней глазами, а потом махнула лапой, пытаясь отогнать мошку. Яркая не удержалась и упала с ветки. Через несколько секунд она опять взобралась на ветку.
-Всё в порядке. - радостно сказала Яркая.

64

-Тут уж нельзя не согласиться. - Эрика хитро сверкнула глазами. -Но когда мечта - создать сильнейшую банду, вряд ли захочется иметь ТАК много девушек в банде. Да и к тому же, у него уже есть любовь всей своей жизни, - с насмешкой произнесла она, скрывая под ней грусть.
"Ой, говорить же о ком-то в третьем лице в его присутствии некрасиво и грубо..."- подумала кошечка, и, если бы могла покраснеть, то сделала бы это.
Тут Яркая свалилась с ветки.
-Осторожнее. - прокомментировала Эрика, наблюдая, как кошка запрыгивает обратно.
-Всё в порядке.
-Ну ладно... - протянула она в ответ. Нет, определенно, она начинает добреть, а это уже скверно.
"Но ничего не поделаешь. Этого не изменить, а уходить отсюда мне пока не хочется" - подумала она.

65

-Тут уж нельзя не согласиться. - Эрика хитро сверкнула глазами. -Но когда мечта - создать сильнейшую банду, вряд ли захочется иметь ТАК много девушек в банде. Да и к тому же, у него уже есть любовь всей своей жизни - сказала Эрика. Яркая немного смутилась.
-Ты про Диадему что ли? - спросила чёрно-белая кошка и выпучила глазки. "Как ОНА может нравится?" - думала Яркая, хотя ей то какое дело.

66

Ну да. - Эрика насмешливо смотрела, как Яркая смутилась. Она оглянулась на Дерзкого, который, похоже, был недоволен.
-Хотя, если тебе интересна эта тема, то спроси у Диадемы или Дерзкого. Я об этом не так много знаю. Я только издалека видела. А потом ушла. Не хотела подглядывать.
"Так, все, пора замолчать. А не то мне Дерзкий или Диадема меня прибьют. Если не до конца, то немного." - подумала Эрика и умолкла, разглядывая ветку, на которой растянулась.

67

Дерзкий не собирался терпеть унижения от какой-то новенькой сеструхи.Он быстро вскочил на дерево и добравшись до ветки с Яркой,накинулся на нее.Он был намного больше и уж точно сильнее ее.Он ухватил кошку за загривок и прыгнул вниз.Дерзкий приземлился мягко ,ударив кошку об землю.Затем резко и сильно откинул ее за загривок,так,что та ударилась об дерево.
-Я одиночка!И у меня есть чувство достоинства и гордость.А еще к этому прилагается не малая сила, ловкость и сообразительность.Так что не недооценивай меня!
Кот знал,что такой поворот событий,точно удивит его кампанию.

68

Яркая сильно ушиблась лапой. Дерзкий буквально скинул кошку с дерева. Он накричал на неё, да ещё и ударил об дерево. Яркая оскалила зубы. Лапа сильно болела. Кошка зашипела, а потом повернулась и прихрамывая побежала прочь.

69

Эрика смотрела на Дерзкого с укором, а потом прыгнула.
Нет, она не собиралась его серьезно ранить, поэтому даже когтей не выпустила. Кошка оттолкнулась от ветки и врезалась в него. Дерзкий улетел в кусты.
-Тебе не следовало этого делать. - тихо произнесла она, но была уверена, что он услышал ее.
-Ты вожак, а вожак должен помимо всего, что ты перечислил, иметь благородство. А в тебе я его не вижу, раз ты позволил себе ударить девушку, да еще и полную силу. А потом на нее и накричать. Ты должен уметь разъяснить ситуацию словами, а не только бить. Иначе будет не банда, а шайка подхалимов, которая боится тебя до смерти.Это мой тебе совет. Подумай над ним. - она развернулась и ушла в сторону поля и убежавшей туда Яркой.
"Может, где-то Яркая и была неправа. Не стоило играть на его достоинстве. Но ТАК поступать нельзя. Ведь с следующий раз на месте Яркой могу оказаться и я, если он будет недоволен советом. А так - раз об дерево,и все" - шла и думала она, нервно махая хвостом.

70

Офф:Яркая,все,что здесь было относится только к ролевой.Прости,пожалуйста....^^
Дерзкий больше не собирался оскорблений и унижений в свой адрес.Он постоял минут 10 раздумывая,что сделает дальше.Затем он побежал в лес за Диадемой,но пробежав уже пол пути он вернулся на поляну.И побежал на сопку одиночек.Надо было что-то делать с ними.Надо как-то объединить их.Пусть они и будут расходиться в свои убежища,хоть они и будут гордыми одиночками,НАДО ИХ СПЛОТИТЬ.

71

Диадема медленно брела меж деревьев. Густота леса была прекрасной, и сейчас она помогала скрыться, хоть и в скрытности Диадеме не было равных.
Взгляд голубых глаз впился в кору одного дерева, и кошка запрыгнула на высокую ветвь сосны. Все одиночки собранные на поляне были молоды и неопытны. Жизнь их ничему еще не научила.
«Такие же убогие, наивные слабаки. Так почему же я поняла это только сейчас? Ваша наивность приведет Вас к вашей гибели. Вы даже не чуете мой запах, скрытый, но запах. Вы не видите моих ярких глаз. Вы даже не подозреваете о том, что я еще жива, и живу лучше, чем вы. Теперь мне нечего бояться. Благодаря СЕБЕ я научилась жить. Вы ничего для меня не сделали. Я научилась жить правильно, всегда держать голову высоко и никогда не плакать. И теперь никто не разжалобит меня. Есть только один кот, который может растопить мое сердце. Но он об этом не подозревает. Пусть он думает что я сдалась. Но я буду крепкой. И пусть он увидит, что я никогда не позволю больше так себя унизить!» - Кошка спрыгнула с сосны, и прошла в центр поляны. Ее шерсть обсохла, и в лучах заходящего солнца выглядела прекрасно. И Диадема прекрасно это знала. Кошка плавно подошла к центру, где сидел Дерзкий. Кошка спокойным тоном произнесла:
- Можно ли мне вернуться в твою банду? Только при одних условиях: ты никогда не будешь сокращать мое имя, и я буду сама заботиться о себе. – Кошка села, и стала терпеливо ждать ответа.

72

Дерзкий обернулся и с надменным, гордым видом подошел к кошке. Он выглядел круто, как лидер. Не хватало только ошейника с шипами и турбоускорителей за спиной. Казалось все чувства к этой особе остыли в секунду... Даже самому коту иногда так казалось. Он вел себя с ней как с новенькой. Она была меньше и слабее его, так что он сможет в случае чего поставить ее на место.
- Ты предала банду. Ты предательница. Просишь у меня прощения? И возвращения тебя на столь высокую должность? Да еще и с условиями? Думаешь, что я беззащитный слепой котенок. Думаешь, что вся банда зависит от тебя и без тебя мы погибнем? Если да, то ты глубоко заблуждаешься.... Откуда мне знать, не предашь ли ты нас снова? Где гарантия, что ты снова не сбежишь, испугавшись разговора?
"Прости, но если ты будешь вести себя, как и раньше, боюсь я не вынесу тебя"

73

Диадеме было больно слышать эти слова. Но она решила идти до конца. Склонив голову набок, Диадема произнесла:
- Хм, возможно ты прав. Но насколько я понимаю, ты хочешь большую и сильную банду. И лишние лапы вам не помешают. И ты прекрасно понимаешь, что сам виноват, называя меня этими мерзкими именами. Меня никогда не звали Дией, или Ди. Мое имя – Диадема. И ты не имеешь никакого права, называть меня по-другому. И еще я не хочу стать милой, разнеженной киской, как домашние и племенные коты. Надеюсь, ты меня поймешь. И еще у меня есть кое-какой план. Но для этого, мне нужно обговорить его с тобой наедине. И только наедине. – Диадема покосилась на Яркую – И не говори, что от банды у тебя нет секретов. Это мы должны обговорить только с глазу на глаз.

74

-Ну знаешь!То есть я виноват,что ты ушла из банды?!Я любил тебя.Я спас тебя,когда ты топилась.Я,уважая тебя,давно не произношу этих имен.Ха!Возможно,ты была так занята,что и не слышала,о чем я говорил!Хочешь,оставайся!Но знай,я выгоню тебя если буду чем-то не доволен.Будь внимательна!Есть план?Говори здесь.Я не куда не пойду!И знай я не могу больше любить тебя!Между нами все кончено!!!

75

Диадема приподняла бровь:
- Ты любил меня? Знаешь, не догадывалась. Но ведь ты не станешь отрицать, что совсем недавно, на сопке, ты назвал меня Дией. И сейчас отрицаешь. Если ты не хочешь, то план я не буду раскрывать. Только не при всех. Я тоже тебя когда-то любила. Я ревновала, когда ты предложил Эрике стать своим заместителем. Я любила тебя. Но своими поступками и словами ты доказывал мне обратное. Я была счастлива с тобой,… но ты не дал мне шанса. Даже сейчас, ты смотришь на меня полными ненависти глазами. И мне больно. Но я решила держаться. ТЫ больше никогда не увидишь моих слез. Ты их просто не достоин. – Диадема изящно развернулась, и пошла в сторону реки. Уже не топиться, Диадема хотела пить.

76

- Ты любил меня? Знаешь, не догадывалась. Но ведь ты не станешь отрицать, что совсем недавно, на сопке, ты назвал меня Дией. И сейчас отрицаешь. Если ты не хочешь, то план я не буду раскрывать. Только не при всех. Я тоже тебя когда-то любила. Я ревновала, когда ты предложил Эрике стать своим заместителем. Я любила тебя. Но своими поступками и словами ты доказывал мне обратное. Я была счастлива с тобой,… но ты не дал мне шанса. Даже сейчас, ты смотришь на меня полными ненависти глазами. И мне больно. Но я решила держаться. ТЫ больше никогда не увидишь моих слез. Ты их просто не достоин.-как всегда надменно произнесла кошка и убежала.
-Что ж....на этом и закончим...Ты,в свою очередь,не достойна даже говорить со мной.Предательница!
Дерзкий прыжком развернулся и поскакал в поле.

77

Диадема услышала последние слова Дерзкого. Она резко развернулась и крикнула:
- Я тебя не предавала! Я просто не могла видеть, как ты с каждым днем, относишься ко мне все равнодушнее и равнодушнее! Я стала тебе безразлична! И спас ты меня, только для банды. Думаешь, я не поняла? Ты не ожидал что я убегу. Но я убежала, так как не могла видеть тебя! Да, я тебя любила, но понимала и понимаю, что у меня нет шансов! Ты меня ненавидишь, и я тебе не нужна. Что ж, тогда и мешать тебе я не буду.

78

Конечно,Дерзкий был сильным и большим котом.Он с легкостью мог заставить повиноваться даже крупного кота.Но решил оставить все как есть.
-Да что ты понимаешь?-прошептал он под нос.Из глаз потекли слезы.Разум говорил "Держись",внутренний голос "Беги",сердце "Догоняй и не упусти" ,а лапы просто не двигались.Он замер в ужасе.Не зная что делать.Как слепой котенок.Но тут он так полетел в сторону поля,как будто ему дали хорошего пинка под задницу.Внутри все кипело злобой,яростью,желанием кого-то прикончить....Но одновременно он не знал что тянуло его именно в поле....Странное чувство...Где-то в самой глубине как бы яркий свет пронзил мглу....Как будто вырвалась душа из плена черных волн....Дерзкий так зарыдал как еще никогда не плакал.Но не от горя,а от...осознанной свободы...Да!!!Теперь никто его не будет держать и вынуждать рисковать жизнью.Теперь он понял,что чувство к Диадеме это только мимолетное влечение.Есть та за которую и жизнь отдать не жалко!Но где же она?И как скорее ее отыскать?Может она на другом конце Земли...Та единственная...Он мчался неимоверно быстро.И вот кот скрылся в густой высокой траве.

79

Дерзкий что-то прошептал себе под нос, но Диадема уже не смогла разобрать этих слов, а кот рванул в сторону поля. Диадема, повесив хвост, пошла в сторону леса. Лапы не слушались. Диадему всю распирало изнутри. Хотелось рвать и метать. Но кошка просто шла и шла. Она хотела рыдать. Но держалась. Последние события высушили в ней все слезы. Только сейчас кошка поняла, что до этих пор не знала, что такое любовь. И узнала только сейчас – встретив Дерзкого. И кошка поняла, что за свое счастье нужно бороться. Само оно к тебе не прилетит. Немного поразмыслив на своим решением, кошка рванула в сторону поля, по следу Дерзкого.
Полянка в тени леса ---»  Поле рядом с лесом

80

Ярколапка ловко выскользнула из лагеря и направилась к территории одиночек. Кошка вдруг учуяла запах Грозового патруля. Она принюхалась ещё раз и припустила бегом. Около леса воительница остановилась передохнуть. Ярколапка отдышалась и вошла в лес. Очень скоро она была на полянке. "Да где же они?" - подумала Грозовая кошка.

81

Эрика пришла на поляну и увидела там Яркую. Точнее, теперь уже племенную кошку.
-Ну привет. - насмешливо сказала кошечка, садясь у небольшого дуба. По небу ходили тучки. Все затихло, как перед грозой.
"Скоро начнется дождь" - подумала она, посмотрев на небо.

82

Ярколапка вздрогнула от неожиданности. Она обернулась и зашипела, но увидев Эрику сразу пригладила шёрстку.
-Привет. - сказала Эрика. Воительница лизнула грудку и окинула взглядом поляну. Больше никого не было.
-Привет. - так же дружелюбно ответила Ярколапка.

83

Дерзкий прибежал на поляну.За ним бежала Диадема.Поляна была почти пуста.Эрика,как всегда наблюдала за миром с ветки.
-Привет,сеструха!-он вскинул голову вверх и прокричал приветствие.-Что нового?Я привел Диадему.Теперь можем идти.

84

Дерзкий проснулся под одним из деревьев,окружающих поляну.Он поднял голову и сонно посмотрел перед собой.Затем потянулся,поскреб кору этого дерева и начал умываться.
Какое прекрасное утро!
Муха пролетела прямо перед его носом.Дерзкий начал скакать за ней по все поляне,как маленький.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.