Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.


Полянка в тени леса.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Уютная маленькая полянка. Банда местных одиночек часто проводит здесь время, нежась в лучах полуденного солнца.

2

Диадема пришла на поляну. Солнышко ярко светило с небес. У кошки было прекрасное настроение, и Диадеме совсем не хотелось его портить. Сегодня ночью ей приснился профессор. Все было, как в те прекрасные дни… профессор сидел у камина с книгой, а Диадема устроилась у него на коленях. И именно сегодня ночью, Диадема поняла, что хозяин вовсе ее не бросил. Она стала понимать, что профессор всегда следил за ней. Следил за ней оттуда, куда попадают все умершие. Теперь кошка точно знала, что она не одна. Диадема легла на сухую землю, и подставила бок солнышку.

3

Дерзкий несся. Просто так не разбирая дороги несся в сторону леса. В бегая на полянку он вспатыкнулся о кошку лежащюю на ней. Ее звали Диадема. Он покатился кубырем и перед самым деревом оттолкнулся и взлетел на него. Затем мягко приземлился на поляну. Кот тяжело вздохнул....

4

Вдруг о Диадему кто-то споткнулся. Кошка приподняла голову и увидела Дерзкого.
- Смотри куда несешься! – Огрызнулась кошка. Бок ужасно ныл. Отойдя подальше, кошка принялась вылизывать взъерошенную шерстку. Она была здесь сравнительно недавно. Кошка до сих пор не понимала, как вожаком одиночек выбрали этого глупого кота. Но все-таки ей здесь нравилось. Диадема растянулась на солнышке, и продолжила нежиться под лучами весеннего солнца.

5

-Эй! эй! эй! Я все-таки вожак! Не хочешь помереть с голоду веди себя приличней, сеструха! Кстати, а куда все остальные делись? А, ладно.
Дерзкий улегся чтобы отдышаться. Он деловито вылизывал грудку.

6

-Эй! эй! эй! Я все-таки вожак! Не хочешь помереть с голоду, веди себя приличней, сеструха! -  Проворчал Дерзкий. - Кстати, а куда все остальные делись? А, ладно. – Сказал кот.
- Сама о себе позабочусь – огрызнулась Диадема. Этот кот начал ее раздражать. Прикрыв глаза, Диадема подставила бока солнцу. «Никто, и ничто не сможет испортить мне этот день!» - Весело подумала кошка, и улыбнулась. Редко бывало, чтоб Диадема улыбалась.

7

- Не недооценивай меня! Ты разговариваешь с Дерзким. С вожаком одиночек. Сильнейшей банды одиночек!
Кот встал в полный рост.
- А у тебя видимо, у самой дерзости хватает. Ты вообще здесь новенькая. Так что будь добра подчиняться правилам банды. Не уже ли до нас тебе было лучше?
Кот вспомнил сильно исхудавшую кошку у дома. ее бывшего дома.
-Кстати, я хочу посмотреть, как ты можешь защищаться. Сеструха.... - Дерзкий хитро глянул на Диадему.

8

- Не недооценивай меня! Ты разговариваешь с Дерзким. С вожаком одиночек. Сильнейшей банды одиночек! – Сказал Дерзкий. Диадема удивленно приподняла одну бровь. Этот кот начинал ее забавлять!
- А у тебя видимо, у самой дерзости хватает. Ты вообще здесь новенькая. Так что будь добра подчиняться правилам банды. Не уже ли до нас тебе было лучше? – Продолжил кот. Диадема внимательно слушала Дерзкого.
-Кстати, я хочу посмотреть, как ты можешь защищаться. Сеструха.... – Дерзкий хитро глянул на Диадему. Кошка встала и потянулась.
- Ты хочешь боя? – Удивленно спросила Диадема. – Ну что ж, ты его получишь! – Диадема прыгнула на кота и вцепилась зубами в его загривок. Не сильно.

9

- Боже, как ты предсказуема!
Дерзкий с усилием встал на задние лапы, а затем сильным рывком в перед скинул кошку и ухватил зубами глотку прижав к земле лапы. Так, что кошка не могла сопротивляться.
- А теперь ты должна мне мышь. - С насмешкой сквозь сомкнутые на горле кошки зубы процедил кот. Потом он отпустил "пленницу" и сказал:
- Ладно, я прощаю тебя. Я ведь Великий Дерзкий! Я девченок не казню.... Сеструха Ди.

10

- Боже, как ты предсказуема! – Услышала Диадема. Дерзкий встал, и Диадема повисла как беспомощный котенок. Но она не собиралась сдаваться. И тут то она допустила роковую ошибку. Кошка не рассчитала веса Дерзкого, и кот, оказавшись над телом Диадемы, прижал ее к земле, и вцепился ей в горло.
- А теперь ты должна мне мышь. – С усмешкой процедил Дерзкий.
-Ладно, я прощаю тебя. Я ведь Великий Дерзкий! Я девчонок не казню…. Сеструха Ди. – Сказал кот.
- Обойдешься – воскликнула Диадема. – И не смей называть меня Ди! Я – Диадема! – Гордо вскинув подбородок, воскликнула кошка. Такого унижения она точно не потерпит!

11

- Ты специально нарываешься? Если я хочу, то я буду называть тебя Ди. Законы здесь издаю я, а не ты. Да и кто ты такая чтобы мне указывать?! Да и сеструха, зови меня братаном.
Дерзкий выгнул спину и хлестнул себя хвостом по бокам.

12

- Ты специально нарываешься? Если я хочу, то я буду называть тебя Ди. Законы здесь издаю я, а не ты. Да и кто ты такая чтобы мне указывать?! Да и сеструха, зови меня братаном. - Дерзкий выгнул спину и хлестнул себя хвостом по бокам.
- Я не нарываюсь. Ты не посмеешь называть меня Ди! Меня никогда так не звали, и ты меня не будешь так звать! – Выкрикнула Диадема прямо в лицо Дерзкому. – Вам ведь нужны хорошие бойцы?! А ведь я запросто могу уйти! – Сорвалась кошка. – И называть братаном я тебя не буду! – Кричала Диадема. Повернувшись хвостом к ошеломленному Дерзкому, кошка вышла за пределы поляны. «Отлично! – Со злостью думала кошка – Прекрасное утро испорчено!»
Полянка в тени леса –» Сопка одиночек.

13

- Банда строется на уважении.... Ей придется это понять.... - опустив голову прошептал кот.
Он растянулся как только мог и устроился греться.

14

Эрика шагала по лесу, когда увидела полянку.
"Что ж, остановлюсь здесь." Щурясь на солнце, она прошла по поляне, как вдруг за что-то зацепилась и упала. Вскочив, она увидела, что это "что-то" оказалось белым котом, растянувшимся почти поперек поляны.
"Вот ведь! Думает только о себе." - подумала Эрика.

15

- Опа... привет, ты кто? И что делаешь здесь?
Кот встал и заитересованно уставился на кошку.
- Я Дерзкий, вожак сильнейшей банды одиночек. Приятно познакомиться. Не хочешь к нам присоединиться или ты не одиночка?

16

-Опа....привет,ты кто?И что делаешь здесь?
-Я - Эрика, и да, я одиночка. - вызывающе сказала она, глядя на Дерзкого.
-Ты, и вожак банды одиночек? Да еще и сильнейшей? Да в жизни в это не поверю. - усмехнулась Эрика. Она видела немало вожаков, и он не был на них похож ни капельки.

Отредактировано Эрика (27.03.2013 09:23)

17

Еще одна... - кот закатил глаза.
- Не недооценивай меня! Так ты с нами или нет?
Он приосанился и ждал ответа.

18

-С кем - с вами? Я больше никого не вижу. И я тебя не недооцениваю! Я думаю, как бы тебя не переоценить...И вообще, не указывай мне! Я тебе не слабачка и за себя я могу постоять! - разозлилась Эрика.
"Еще и глаза закатывает!Как будто здесь толпа, а я лишь очередная дурочка!"

19

- Я тоже. Могла быть и повежливее. Ты с Великим Дерзким говоришь. И ты вступаешь, нет?

20

-Я не буду вежливой с тем, кто сам не вежлив, Великий Дерзкий. - усмехнулась она. Наглости и у нее хватало.
-К тому же, куда вступать? У меня такое ощущение, что в твоей банде кроме тебя и нет никого.

21

- Ты ошибаешься. Есть, но они ушли на охоту. В общем хочешь оставайся, хочешь иди. Если останешься, то зови меня братаном, сеструха.
Дерзкий не много подумав побежал на сопку к Диадеме.

22

Диадема уверенными шагами вошла на поляну. Она сразу различила белую шерстку Дерзкого, но рядом сидела еще одна кошка! Диадема, не обращая никакого внимания на незнакомку прошла мимо нее и подошла к Дерзкому. Гордо подняв подбородок, кошка без тени сожаления о содеянном смело сказала:
- Дерзкий, прости меня, но ты не прав. Да, ты вожак, но это не дает тебе права командовать всеми нами. Ты – споткнулся об меня и обязан передо мной извиниться. И еще, мое имя – Диадема. Ты не имеешь никакого права называть меня по-другому. Надеюсь, ты меня понял!? – Кошка посмотрела в самые глаза Дерзкого, ожидая ответа.

23

- Извини. Я вожак, чтобы управлять слаженной и построенной на уважении командой, сеструха. И все же зови меня братаном Диадема. Сеструха Диадема. - Дерзкий подмигнул ей глазом.
-Сеструха Диадема, знакомься, это сеструха Эрика. Эрика, это сеструха Диадема.

24

-Окей. Я остаюсь. Но учтите, я вам обузой не буду!И построение банды на уважении я знаю. Не впервой. - заметив, что пришедшая кошка не обращает на нее никакого внимания, Эрика решила платить ей той же монетой.
"Что ж, пока останусь здесь. Здесь интересно. Но если надоест, то отправлюсь дальше. Дерзкий - интересный кот, а на игнор Диадемы не буду обращать внимания." подумала кошка.
Офф: Как же можно забыть сестрицу Аой? :D

Отредактировано Эрика (28.03.2013 02:46)

25

- Нам никто не будет обузой. Сестренка Эр, видишь сопку. Там мы собираемся когда появляются новости. В общем мы их там обсуждаем. Идем, я провожу тебя. Сеструха Диадема, ты пойдешь с нами. У меня для вас задание.

26

-Лады. - потянулась Эрика, и не обращая ни малейшего внимания на Диадему, двинулась в сторону сопки. Дерзкий двинулся за ней.
"Что ж, он просит называть его братаном - я буду называть его братаном." - думала кошечка, шагая к сопке.
"Интересно, что же за задание? К тому же для нас обеих." - Эрика искоса взглянула на Диадему.

Отредактировано Эрика (28.03.2013 04:11)

27

Войдя на поляну, Диадема принюхалась. Есть она не хотела, но понимала, что не мешало бы подкрепиться. Услышав в кустах шуршание, кошка осторожно повернулась в сторону кустов. Заметив копошащуюся мышку, Диадема напрягла задние лапы, и прыгнула. Прикончив мышку одним укусом в шею, кошка взяла мышку в зубы, и легла на солнышко. Растянувшись, Диадема вгрызлась зубами в свой обед. Но мысли о Дерзком не покидали кошку: «Он такой…. Даже слов нет…. Смелый, просто восхитительный!» - Кошка мечтательно растянулась. Этот кот ей нравился. Но она никогда никому этого не скажет! Прикрыв глаза, Диадема сделала вид, что задремала. Но спать она не собиралась. Она мечтала, и мечтала о Дерзком….

28

Дерзкий,поймав и съев свою мышь в одиночестве, вернулся на поляну. Там он увидел Диадему.
- Сеструха, как настрой? Я спросить хотел. У тебя есть знакомые одиночки? Мы могли бы принять их в свою банду.
Он как-то странно - нежно взглянул на Диадему.
Дерзкий обернулся и увидел Эрику возвращавшуюся с охоты.

29

Эрика возвращалась с охоты, когда увидела, что Дерзкий болтает с Диадемой и при этом нежно смотрит на нее. Эрика при внешней неотесанности была все понимающая кошкой. Она подхватила свою полевку и залезла на дубок, растущий на другом конце поляны. Там она покончила со своей добычей и легла, изредка поглядывая на солнце.
"Не буду им мешать. В конце концов, это не мое дело" - думала она, глядя вдаль.

30

- Сеструха, как настрой? Я спросить хотел. У тебя есть знакомые одиночки? Мы могли бы принять их в свою банду. – Сказал Дерзкий.
- Настроения никакого. Одиночек знакомых нет. – Равнодушно сказала Диадема. Она даже наплевала, на то, что он опять зовет ее «сеструхой». Увидев Эрику, возвращающуюся с охоты, Диадема ощетинилась и насторожилась. Ей не нравилась эта кошка, и Диадема беспомощно опустила голову и стала размышлять о том, как ужасна ее ничтожная жизнь. Утреннее настроение растаяло как туман перед рассветом.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.