Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.


Полянка в тени леса.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

- Ну все понятно.... Ты не исправимо - горда. Слишком горда. Даже порой через край. Ну ладно....
Одиноким я родился на свет, одиноким и умру. Не видать мне ни любви, ни ласки, ни семьи....-Дерзкий готов был расплакаться, но снаружи он просто выглядел несчастным....
- Эммм, я пойду пожалуй.
Кот, повесив хвост, скрылся в тени леса.
И никто даже не побежит за мной. Банда называется.... - грустно подумал Дерзкий.

32

Дерзкий встал, и, повесив хвост, поплелся в сторону деревьев. На глазах Диадемы наворачивались слезы. Но кошка сдержалась. Быстро подскочив, она подбежала к Дерзкому, и тихонько прошептала на ухо:
- Ты не один. Я всегда с тобой. – Кошка ласково посмотрела на Дерзкого. Она потерлась о его щеку и задорно крикнула:
- Поохотимся?

33

"Как трогательно. Прям сердце щемит" - подумала Эрика, наблюдая за ними, но ничем не выдавая своих мыслей. В конце концов, у них есть банда, отношения, а у нее ничего нет. А она еще и мешает, по крайней мере Диадеме.
"Может, уйти?"- мелькнула у нее грустная мысль. Спрыгнув с дерева, кошечка пошла в сторону поля( если оно есть в наименовании).

Отредактировано Эрика (29.03.2013 13:59)

34

ОФФ: Создай сама тему. Только описание хорошее напиши.

35

Чего?! С чего это такая резкая перемена в настроении? А эти твои слова? "Что мы одиночки" и все такое... Но если ты хочешь.... - Дерзкий все еще ошеломленно, но с нежной и любовной искрой смотрел на Диадему.
- И пожалуйста, зови меня "братан" или "братан Дер". Пожалуйста.

36

Офф: Ок, создам.

Отредактировано Эрика (29.03.2013 14:03)

37

Диадема виновато посмотрела в землю.
- Ну…. Если у тебя нет взаимных отношений…. Я могу уйти…. Я больше не буду тебя доставать, и придираться к тебе…. Зови меня как хочешь. Но если ты так хочешь, я буду звать тебя братаном. – Кошка развернулась, и, повесив голову, побрела обратно на поляну. «Вот дура! Думала, все так легко? Он меня не любит…» - Разочаровано подумала кошка. Она закрыла глаза. И тут произошла нечто невероятное, то, что было всего один раз, после смерти профессора. Из глаз Диадемы покатились слезы, которые она никак не могла остановить.

38

- А! Нет постой.... Пожалуйста, останься со мной. Хотя бы не на долго.
Дерзкий вышел в перед. Кошка плакала.
Вот я ублюдок! Критин!
- Прости меня. Я правда не хотел тебя обидеть. А что я несу. Я не достоин быть даже с тобой рядом.
Для Дерзкого эти слова было говорить очень сложно. Потому, что он впервые сталкивается с этой ситуацией.

39

Кошка заплаканными глазами посмотрела на Дерзкого. Она зарылась носом в его шерсть, и так и стояла. Ей не хотелось никуда уходить.
- Нет, это ты меня прости…. Я вела себя как последняя эгоистка…. – Едва слышно пробормотала Диадема. В ее груди опять затеплилось чувство, что она не одна. Ее никто не бросил. Она не одна – и это чувство согревало ее ледяное сердце.
- Я устала и хочу спать. – Кошка подошла к папоротникам, и на скорую лапу смастерив гнездышко, улеглась туба. Диадема похлопала хвостом рядом с собой.

40

Дерзкий был жутко смущен. Он подошел к кошке и лег рядышком.
Похоже, я ошибался. Да здравствует, БАНДА! И моя единственная прекрасная любовь

41

Диадема проснулась от яркого солнца. Тихо, чтобы не разбудить Дерзкого, кошка встала, и принялась умываться. Дерзкий все еще спал. И Диадема решила поохотиться. Кошка поймала две мышки и принялась будить Дерзкого:
- Эй, соня! Вставай!
Кот разлепил заспанные глаза. Диадема кинула ему под лапы мышь, со словами:
- Ешь. – И принялась за свой завтрак.

42

- Спасибо.... А где сестренка Эр?... - заспанно пробормотал Дерзкий.
Он покончил с мышью. Сегодня было довольно тепло...
- Я пойду по ищу ее, не скучай!
Дерзкий кинулся в сторону поля.

43

Хорошо…. – Пробормотала Диадема, но Дерзкий уже несся в сторону поля. Диадема вернулась на подстилку, легла и расслабила мышцы. В животе сыто урчало, припекало солнце. Ее мысли опять унеслись к профессору. "Видит ли он ее? Что он думает о ее новом знакомстве?" Диадема прикрыла глаза и заурчала. Она растянулась под солнышком и мечтательно вздохнула.

44

Солнце ярко светило прямо в мордочку Яркой. Кошка шла медленно и важно. Вот и тёмная полянка. Там почти никого не было. Вдруг подул ветер. Он приятно взъерошил шёрстку Яркой. Кошка села у края полянки.
-Здравствуйте. - сказала она.

45

Вдруг к Диадеме подошла кошка и сказала:
- Здравствуйте.
- Ну привет, привет – Насмешливо ответила Диадема. Она улыбнулась. Дерзкого все еще не было…. «Куда он запропастился?» - Подумала кошка.
- Как тебя зовут? – Спросила Диадема. – Сейчас придет Дерзкий. С ним говорить будешь.

46

Незнакомая кошка, которая находилась на поляне неожиданно задала вопрос Яркой:
- Как тебя зовут? Сейчас придет Дерзкий. С ним говорить будешь.
Яркая непонимающе посмотрела на кошку. "Кто такой Дерзкий?" - подумала она и улыбнулась в ответ.
-Меня зовут Яркая. - ответила чёрно-белая и села рядом с незнакомкой.

47

Дерзкий вошел на поляну. Ух ты... еще одна сеструха! - подумал он.
- Опа, у нас пополнение! Как тебя зовут, сеструха? И останешься ли ты с нами? Если да, то зови меня братаном. - Сделав свой коронный "крутой" взгляд проговорил кот.
Я один среди трех баб. Офигеть..... Я расчитывал на банду, где будут крутые братаны.... Ну ладно, я из этих супер бойцов сделаю.... - про себя усмехнулся Дерзкий.

48

Кошечка пришла на поляну и снова запрыгнула на нижнюю ветку молодого дубка. Нет, ей определенно понравилось это дерево. Запоздало заметив незнакомую ей кошку (Эрика до конца так и не проснулась), кошечка немного холодно, но в целом приветливо улыбнулась ей и поздоровалась:
-Привет. Ты ведь новенькая, не так ли? Я тоже недавно пришла сюда.

Отредактировано Эрика (30.03.2013 13:10)

49

Диадема лежала, нежась в солнечных лучах. Это утро отлично начиналось! В банде пополнение! Кошка повернулась на спину и прищурилась от яркого солнца. Ей очень нравилась ее жизнь. В разговор она не вмешивалась – ее это не касалось. Она никогда не имела дурной привычки вмешиваться в чужие разговоры.

50

Вот на поляну вошёл кот. Он что-то спросил у Яркой, но эти слова были не для неё.
-Меня зовут Яркая. Да, я останусь с вами. - ответила кошка. Вдруг на поляну вошла ещё одна кошка. У неё был добрый взгляд. Она тоже задала вопрос Яркой и улыбнулась. На этот вопрос Яркая ответила с радостью. ей была приятна эта кошка.
-Да. Я новенькая.

51

- Тогда, братан Дер, к твоим услугам. Это моя скромная банда. Сестренка Эрика и сеструха Диадема. Позволь называть тебя сеструхой Яр. Добро пожаловать в банду. Сильнейшую банду одиночек.
Дерзкий был рад. Очень рад.Они будут сильнее этих подонков. К тому же эти трусы от меня сбежали побоявшись ответственности. А сестры.... Я сделаю сильнейшую банду одиночек!

52

Диадема посмотрела на мило болтающих кошек, и фыркнула. «Как Яркой не противно? Эта Эрика меня раздражает! - Со злостью думала кошка. - Тут еще Дерзкий предложил ей стать своим заместителем! Но если она начнет задирать нос, я ей уши оборву!». Только тут Диадема заметила, что рвет когтями траву. Она втянула когти, и нацепила на лицо маску безразличия. «Что-то я расслабилась. Пора мне превращаться обратно, а грубую, гордую Диадему!»

53

Яркая улыбнулась. Она хотела по больше узнать об этой банде одиночек. Кошка легла на траву.
-А можете мне поподробнее рассказать о вас. Мне очень интересно! - сказала Яркая и приготовилась слушать.

54

Дерзкий присел рядом с кошкой и начал рассказ.
-Конечно. Ну во первых эти двое, Эрика и Диадема, абсолютно не ладят друг с другом. Эрика несомненно хороша для банды и прекрасная руководящая, но снаружи она просто неприступная одиночка. Диадема -любовь всей моей жизни. Она прекрасна, но слишком горда и порой бывает груба. Я должен сделать из вас таких бойцов, чтобы племенные коты, бродяжки и домашние питомчики дрожали при упоминании наших имен. Но мне придется не легко... чувствую пройдет не мало времени прежде чем вы станете такими. Банда долдна быть построена на уважении. Если один позвал в бой прийти должны все. Если напали на банду каждый должен сражаться не боюсь ранений и смерти. Иначе мы не банда. В любом случае, нам нужен хотя бы еще один братан в банду.Тогда мы намного быстрей будем развиваться.

55

Яркая внимательно слушала.
-А когда вы тренируетесь? - спросила кошка и опять посмотрела на Дерзкого. Потом кошка перевела взгляд на земля. После рассказа кота, Яркая поняла, что она разрывается. Ей очень нравится Эрика, но и Диадема тоже. Как быть, если эти две не ладят? "И что, мне теперь одной ходить?" - недовольно подумала Яркая и опять посмотрела на Дерзкого.

56

-Честно,мы еще даже не начанали.Я жду "братана".Я вместе с ним буду вас обучать.Ты,по моему,можешь договориться со всеми.Ты добра и мила.Но у тебя должен быть внутренний стержень,чтобы не сломаться в трудных ситуациях.

57

Яркая пронзительным взглядом посмотрела на Дерзкого. "У меня его нет? Ха ха. Смешно..." - подумала кошка, но ничего не сказала. В глубине души она злилась. Это было немного видно.
-У меня есть внутренний стержень. - холодно сказала Яркая. Она отвернулась от Дерзкого и вспрыгнула на дерево. Кошка постаралась забраться на более высокую ветку.

58

- Да вы что, с ума все по сходили!? – В ярости крикнула Диадема. – Какие тренировки?! Мы все по несколько лет жили одни, и выживали! Я не собираюсь тренироваться! У нас у всех одинаковый опыт в бою и охоте! И кто же нас будет учить? – Диадема настолько обезумела от ярости, что драла когтями траву, и рычала. Кошка резко развернулась и побежала в лес. «Нет! С ними, я точно стану милой, разнеженной киской, как эти – племенные котишки! Такого я не потерплю!»

59

Яркая всё ещё сидела на дереве. Даже там были слышны дикие крики Диадемы. "Ну и что такого в тренировках? Мне кажется, мы все должны быть хорошо подготовлены. " - думала Яркая. Тут Диадема сорвалась с места и рванула в лес. Яркая лишь посмотрела ей в след.

60

Эрика молча наблюдала за ситуацией.
-Но у тебя должен быть внутренний стержень,чтобы не сломаться в трудных ситуациях.
Кошечка неодобряюще посмотрела на Дерзкого. Она симпатизировала Яркой и была недовольна.
"Не было бы стержня, она не стала бы одиночкой. Жила бы в племени среди смазливых котиков." - подумала она. Ее ветка располагалась довольно высоко, и ей было все отлично видно и слышно.
Но она была согласна с Диадемой, хотя та и погорячилась.
"Зачем же так кричать?" - подумала Эрика, глядя на взбешенную кошку. Но она с ней согласна.
-Идея с тренировками - бред. Извини, братан, - впервые Эрика так к нему обратилась, - но у тебя не так много влияния, чтобы стать наставником. Да и не круто это. Как у племенных котов. Тут нужен матерый вожак, взрослый и закаленный. - кошечка растянулась на ветке, подставляя солнцу свое щуплое, но крепкое тело.

Отредактировано Эрика (31.03.2013 12:38)


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Полянка в тени леса.