Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

-Я буду стараться! Обещаю!- гордо произнесла молодая ученица и посмотрела зелёными глазами на свою наставницу. Пестролистая очень хотела стать такой же как и Белая и всем сердцем хотела этого. Она знала что должна многому научиться и знать. Она была к этому готова! -Хорошо. Там хватит места- коротко сказала пёстрая ученица и когда она увидела что кошка уходит в пещеру, то тут же поспешила за ней, но перед уходом она посмотрела на небо и улыбнулась "Я не подведу вас. Обещаю"  Сказала она мыслями. Она знала что родители и брат с сестрой смотрят на неё с Серебряного пояса и она их не огорчит. Кошечка побежала за Белой в пещеру.

32

Звездолапа пришла на поляну оглянулась и поняла что здесь не кого нет.
Села и стала отдыхать,яркое солнце светило ей в глаза.
Ведь в её пещере редко попадали лучи солнца.
Кошка подошла к большому камню и села на него.
Этот камень был очень холодный
потому-что на него не светило солнце.
Ей стало не по себе от одиночества и она пошла к себе в пещеру.
По дороге к ней она всё время оглядывалась но сама не знала по чему.

Отредактировано Звездолапа (23.04.2013 11:06)

33

Яркая бежала в лагерь Грозового племени. Она не разбирала дороги. Колючки и острые ветки раздирали её шерсть. Яркая знала лишь одно, в племени ей будет лучше. Она одиночка, но в их банде у неё нет друзей. Вот кошка рванула в кусты и вывалилась на поляну. Здесь почти никого не было. Яркая быстро встала и пару раз лизнула грудку.
-Здравствуйте! - гордо сказала одиночка.

34

ОФФ: Яркая, а ты читала правила? Цитирую: "Вы не иметее права спонтанно, не обговорив с администрацией и оппонентом покидать племя\переходить из одной должности в другую, а также изгонять из племени и совершать подобные выходки. Подобные вещи караются." Это территория лесных котов. Ты - одиночка. Что ты тут делаешь?

35

Пестролистая сидела на поляне, а точнее только что пришла на неё. Кошка сразу почуяла незнакомый для неё запах и шерсть у неё на загривке встала дыбом. Ученица увидела незнакомую кошку и выпустив когти подошла к ней -Ты кто такая? И что делаешь в нашем лагере?! - прошипела маленькая целительница и угрожающе распушила хвост. Она знала что не имеет права драться, но всё равно была готова к этому. Какое права имеет одиночка врываться в их лагерь?! Буквально это и разозлило столь юную кошку.

36

Звездолапа увидела одиночку и сказала -ты не имеешь право сюда приходить мы лесные коты а ты нет. Звездолапа строго смотрела на неё и ждала пока она уйдёт,но она не уходила и тогда Звездолапа пошла в пещеру Белой и уже поняла что это были её следы и она хочет быть с нами в племени.

Отредактировано Звездолапа (26.04.2013 10:52)

37

Как только Белая вышла из детской, она сразу рванула к Пестролиской. Ее шерсть встала дыбом, клыки оскалились и выпустились когти. Да, кто она такая что бы нарушать границы! - злобно подумала кошка. - Ты прекрасно знаешь, что нарушать границы запрешено! - огрызнулась кошка. Да, что ей надо в нашем лагере! - все думала кошка. А может ей нужна помощь? Мысли поглотили белоснежную кошку. Она точно знала, что готова сразиться за свое племя.

ОФФ: Яркая, а зачем ты сюда пришла?

38

Пестролистая увидела что Белая и Звездолапа пришла на поляну и немного успокоилась. Когда Белая подошла к ней, ученица немного отступила от одиночки и встала рядом с наставницей, но не успокаивалась. Хвост её нервно дёргался, из горла доносилось тихое рычание и шипение.  "Интересно что ответит эта незнакомка и как поведёт себя предводительница?" - подумала пёстрая кошечка и продолжала сверлить одиночку взором зелёных глаз.

39

Офф: люди, позвольте мне написать свой пост ибо я может хочу в племя. За это можете убрать у меня все Когти. Когда вы на меня набросились, я таки обомлел напрочь.

Яркая гордо стояла на поляне. Коты один за другим начали собираться. Яркая знала, что её поступка не одобрят, но попытаться можно было. В конце концов она могла вернуться обратно. Почти все коты приготовились к бою. Яркая спокойно обвела глазами племенных и сказала:
Уберите когти, я пришла не драться, - потом помолчала и добавила - я хочу вступить в ваше племя.

Отредактировано Яркая (26.04.2013 13:30)

40

Уголёк вышел из пещеры целительницы и направился в палатку воинов, но увидев котов и незнакомку, глашатай подошёл к ней и смерил её ледяным вздором голубых глаз -Кто ты такая? и что делаешь в нашем племени? - рявкнул кот и шерсть на загривке у него поднялась дыбом, но когда он пока выпускать не спешил и решил подождать что она скажет. Ветер стоял не очень большой, но этого хватило чтобы раздуть шерсть молодого глашатая и он немного поёжился он ветра. Кот нервно дёргал хвостом и посмотрела на Звездолапую -Ты знаешь кто она? - спросил глашатай у предводительницы и стал ждать ответа от обоих. Он был в гневе что одиночка вторглась в племя без разрешения, да и ещё предводительница ничего сделать не может. Да, порой он бывает в не себя от ярости, но этот поступок незнакомку дал о себе знать плохой стороне Уголька. Его по идее трудно разозлить, но не на этот раз. У него просто не укладывалось всё в голове. Кот посмотрел на Белую которая тоже стояла выпустив когти. И маленькая Пестросистая стоявшая рядом с наставницей, тоже проявляла свой гнев.

Отредактировано Уголёк (26.04.2013 13:54)

41

- А что теперь мы должны всех к себе в племя принимать! Особенно одиночек! - не думая холодно ответила Белая. О нет, что я несу, надо было что бы предводительница ответила. - подумала Белая и пересилив себя втянула когки. Грело весеннее солнце и зеленые глаза Белой немного светились, от этого ее взгляд становился еще острее. Оглядев всю поляну она увидела котов, которые смотрели на одинокую кошку. - Как твое имя?  - спросила Белая. Ну вот, опять, все теперь точно молчать буду.

Отредактировано Белая (26.04.2013 13:54)

42

Первым к Яркой подошёл высокий кот. Похоже, это был глашатай или воитель.
-Как твое имя? - спросила белоснежная кошка. Она тоже была очень красива. Хоть она и проявляла некую жёсткость, но сейчас немного успокоилась.
-Меня зовут Яркая. - ответила одиночка и села, обвив лапки хвостом.

43

Глашатай продолжал стоять напротив одиночки. Он очень удивился когда одиночка проявила столь открытую наглость вступить в племя. -Ха! И как ты это представляешь? Одиночка раньше была в банде, а теперь неожиданно захотела в племя! Это просто не мысленно! - рявкнул глашатай и продолжал холодно смотреть на кошку. Но вот ему надоело стоять рядом с ней и для большей уверенности подошёл к Звездолапой и встал рядом с ней. Солнце уже стояло на зените и было довольно тепло и хорошо. У Уголька всё никак не укладывалось в голове как одиночка, которая раньше была в банде вдруг захотела стать племенной кошкой?! "Наверно она что то задумала... я надеюсь Звездолапая примет мудрое и правильное решение, но какое бы оно не стало, я должен буду принять это" - подумал серый кот и посмотрел на небо.

44

ОФФ: Яркая, по крайней мере, ты должна предупредить об этом администрацию.

45

Через несколько дней Звездолапе стало не по себе от того что Яркая осталась с ними и в тот момент она решила что судьбу её лучше решить сейчас.Ей не хотелось чтобы перед ней раскрылись все тайны и секреты, решила что лучше провести приговор тут на главной поляне. Звездолапа мяукала и призывала всех чтобы они подошли и Яркою в том числе.Все коты и кошки подошли и она задала им один главный вопрос-Кто хочет чтобы Яркая осталась встаньте на тот большой камень ,а кто не хочет встаньте на ту свежую траву.Звездолапа стояла и ждала пока все коты распределятся и наконец наступит её очередь.

Отредактировано Звездолапа (29.04.2013 12:29)

46

Уголёк всё так же стоял около предводительницы и угрожающе помахивал хвостом и прижал к голове уши. После слов которые сказала Звездолапая, он просто онемел. "Как так можно? Как можно решать оставить её лил нет каким то голосованием?!" - в мыслях подумал глашатай и еле сдерживал злость. Он просто ушам своим не верил от такого. "Она должна сама решить оставить её или нет! Это просто не мыслемо!" - всё ещё продолжал думать Уголёк и был готов сказать все эти мысли в слух, но он сдержался. Глашатай посмотрел на Белую и Пестролистую, которые тоже стояли и угрожающе рычали, ещё несколько котов вели себя так же, а остальные просто перешептывались и обсуждали слова предводительницы.

47

Как так можно решать судьбу?! - удивилась Белая. Она не выдержала и подошла к своей предводительнице и шепнула - Мне кажется, что это не самое лучшее решение, чтобы решить судьбу Яркой. Подумай еще над этим и скажи останица она с нами или же уйдет. Белоснежная кошка подошла к Угольку и так же шепнула - Не скрывай, что думаешь лучше скажи, так будет лучше тебе и племени. Она отошла и села рядом со своей ученицей. Белая несколько раз лизнула свою грудку и принялась слушать, что будут говорить коты.

Отредактировано Белая (29.04.2013 12:26)

48

Уголёк выслушал что сказала ему Белая и молча кивнув посмотрел на предводительницу. -Звездолапа. При всём моём уважении к тебе и племени, я хочу кое что сказать. Это просто нелепо так решать судьбу одиночки. Ты должна сама подумать и принять решение. Так же будет лучше для всех - спокойно сказал глашатай и был готов выслушать выговор от предводительницы, но белая дала ему уверенности и он не очень боялся что Звездолапая накричит на него за такие слова.

49

Яркая  стояла на поляне и оглядывалась. Вокруг все перешёптывались.  Предводительница решила выбрать путь кошки голосованием, но племя этого не одобрило. Все сразу начали шуметь, но вскоре притихли. Яркая стояла, и её судьба зависела всего лишь от одного слова. Кошка склонила голову перед предводительницей.
-Звездоцапа, - начала одиночка, но увидела на себе недовольные взгляды и сразу всё поняла, - Извините, Звездолапа, выбор за вами, если вы пожелаете я уйду. - последние слова кошка сказала с большим усилием. Яркая посмотрела на целительницу Белую. Эта кошка была ей до боли знакома, но Яркая не могла её вспомнить.

50

Пестролистая стояла рядом с Белой и шепнула ей на ушко. - Как ты думаешь что скажет Звездолапая?- спросила пёстрая ученица у своей наставницы и лизнула пару раз свою пёструю грудку. Ей не терпелось узнать что же скажет предводительница. Оставить её в племени, или же скажет чтобы она уходила? Всё это крутилось у Пестролистой в голове. Кошка подняла голову к небу и слегка улыбнулась, а почему она это сделала, не знает даже она. Кошка стала ждать ответа Белой и Звездолапы. Лёгкий ветерок подувал на ученицу и её шерстка еле колыхалась из-за этого. Хвост её иногда нервно дёргался, а ушки разворачивались в разные стороны, улавливая разные шумы.

51

Белая не заметила, что маленькая ученица задала ей вопрос. - Я даже не знаю, что ответит Звездолапа, вся судьба Яркой в лапах Звездного племени. - грустно ответила Белая. Она вспомнила своих родителей, которые ушли в Звездное племя, когда ей было всего 12 лун. Она посмотрела на небо зная, что ее любимые родители смотрят на нее и гордятся ей. - К стати, Пестролистая, ты уже сходила к старейшинам и осмотрела их? - неловко сказала Белая.

Отредактировано Белая (03.05.2013 13:07)

52

Пестролистая посмотрела на Белую и отрицательно помотала головой. - Нет Белая.. я ещё не ходила. Прости.. я сейчас же схожу - сказала ученица и встала со своего места. Кинув тёплый взгляд на Яркую, а потом на предводиельницу, пёстрая кошечка развернулась и поплелась в палатку старейшин. "Надеюсь там никто не заболел" - подумала Пестролистая.

53

Звездолапа увидела что коты очень на неё злы,она прыгнула на скалу и сказала.-Тихо,я оставляю Яркую в нашем племени, но если  она сделает хоть одну ошибку мне придётся её выгнать из нашего племени.Кошка на всех злилась но не показывала этого.Она спустилась в низ и пошла в свою пещеру со злой мордой.

Отредактировано Звездолапа (04.05.2013 11:40)

54

Белая внимательно выслушила Звездолапу. Много мыслей пронеслось у нее в голове. Неужели она не скажет ее новое имя? Или же, кем она будет в нашем племени? Что то не так с предводительницей! - подумала Белая и пошла следом за Звездолапой. Я видела, что она зла на кого то, но кто это? Легкий ветерок обдувал бока белоснежной кошки, но она не замечала этого. Белая дошла до пещеры предводительницы, мяукнув она дала знать Звездолапе, что хочет войти. Не дожидаясь ответа она вошла в пещеру.

----------->>>Пещера предводительницы

55

Яркая улыбнулась. Она была рада остаться в племени.
-Я вас не подведу! - крикнула Яркая в след уходящей предводительнице. Но вот осталось несколько проблем. Кем она будет? Что ей делать? Кошка увидела такое же смятение в глазах Белой. Яркая присела и начала вылизывать грудку.

56

Уголёк продолжал сидеть, пока Звездолапа не выскажет что она решила, но услышав ответ, глашатай удивился "Как она может принимать такие решения путём голосования?!" - это просто взбесило его, но он оставался спокойным, так как знал что обязан подчиняться словам предводительницы. Молодой глашатай подошёл к Яркой и коротко кивнул. - Добро пожаловать в наше племя. Я Уголёк - глашатай Грозового племени. Отныне ты будешь находится под моим присмотром, чтобы ты ничего дурного не сделала, потому что я не знаю для чего тебе понадобилось вступить к нам в племя - сказал Уголёк, а точнее выдавил из себя и пронзил кошку своим холодным взглядом голубых глаз. Они сверкнули на солнце как звезды и кот сел напротив неё. Он всё ещё размышлял над словами предводительницы. Да, его это очень удивило. Предводительница приняла такое решения путём голосования, которые ничего не дало! Да, Угольку придётся долго отходить от такого шока, да ещё и приглядывать за Яркой. Когда он увидел что Звездолапа и Белая ушли, глашатай тяжело вздохнул. Солнце уже стояло на зените и было довольно тепло. Солнце грело тёмную шерсть Уголька, а лёгкий ветерок раздувал её. Птицы пели и летали над лагерем, что делало атмосферу ещё более приятной. Уголёк сразу вспомнил что надо послать патруль на обход границы и на охоту. Куча с едой была просто жалкой. "Надо послать патруль на охоту,срочно!" - подумал кот, но он не двинется с месте, пока не услышат ответа от Яркой, поэтому он пару раз лизнул лапку и стал ждать ответа.

Отредактировано Уголёк (05.05.2013 15:23)

57

ОФФ: Я тут у вас одну ошибочку заметила.... Не ЗвездолапаЯ, а просто, Звезодолапа.

58

К Яркой подошёл серый кот. Наверное он занимает высокую должность - подумала кошка и коротко кивнула.
-Добро пожаловать в наше племя. Я Уголёк - глашатай Грозового племени. Отныне ты будешь находится под моим присмотром, чтобы ты ничего дурного не сделала, потому что я не знаю для чего тебе понадобилось вступить к нам в племя - холодно проговорил Уголёк. Яркая расстроилась. Она опустила голову и уставилась на свои лапки.
-Но я ведь пришла не завоёвывать это племя. Я же не хочу сделать ничего плохого. - еле слышно ответила Яркая и ещё ниже опустила голову.

59

Белая вышла из палатки предводителя, оставив Звездолапу на едене со своими мыслями. На главной поляне она увидела Яркую. Белоснежная кошечка подбежала к ней и сказала - Привет, меня зовут Белая, в этом племени я старшая целительница. Если что то случится, то моя пещера вон там. Бодро сказала Белая и показала своим розовым носом на палатку целительницы. - Я думаю мы станем хорошими друзьями. - добро сказала кошечка и пару раз лизнула свою грудку.

60

К Яркой подскочила целительница. Она была очень красивая. Белая сразу понравилась Яркой. Кошка представилась и показала свою палатку. Яркая улыбнулась и вспомнила о недавней ссоре с Дерзким. Она посмотрела на заднюю лапу. Там была огромная рана и она очень плохо пахла, но Яркая  думала, что ничего серьёзного не будет.
-Да, я тоже надеюсь, что мы будем дружить. - ласково ответила бывшая одиночка.