Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При входе в лагерь можно увидеть просторную полянку заросшую вереском. Скала племенных советов возвышается у края поляны. С нее предводитель , собирая племя на совет племени, обсуждает новости. Эта поляна повидала многое...

2

====>Палатка предводителя====>
Когда Солнечная Звезда вышла из палатки на нее "напал" солнечный свет. Кошка зажмурилась. Солнце наконец то стало пригревать, после долгого сезона Голых Деревьев. Кошка очень этому обрадовалась. Наконец то в племени больше не будут голодать королевы, оруженосцы и войны. Не будет такого количество смертей, палатка целительница наконец освободится. Кошка вздохнула с облегчением. В этот сезон холодов они потеряли чуть ли не большую часть племени, осталось совсем мало котов. Все скоро станет лучше. У нас сегодня появится оруженосец, в детской сейчас есть еще одна не окотившаяся королева. Успокоила себя предводительница. Кошка медленным шагом пошла под скалу собраний. Оттуда можно было спокойно наблюдать за лагерем и не щуриться от солнца. Она села под скалой и обвила хвостом лапки. Кошка осмотрелась. Рассветный патруль еще не вернулся. А, что это за звук?! Я вижу патруль. Наконец то, а то я уже начала переживать, что на границах, что-то не в порядке. Стоп! Что это они несут? Кошка учуяла запах свежей крольчатины. Кролики! Этот патруль еще и решил поохотиться. Вот почему их так долго не было. Они просто молодцы! Солнечная замурлыкала от удовольствия. Ну получается пора начинать церемонию.
===>Скала собраний===>

3

--------> Детская ----->
Яркий выбежал на главную поляну. В него, как и в первый день выхода из детской "ударили" все звуки окружающего мира. Когда котик привык к этому он огляделся. Оруженосцы и их наставники стояли около выхода из лагеря. Наверное, ждут рассветный патруль, что бы его заменить. Или вполне  может быть, что это охотничий патруль. Все возможно. Котик поглядел на палатку предводительницы, как только котик перевел взгляд оттуда вынырнула рыжая кошка. Она спустилась на поляну и медленно пошла, и село под скалу собраний. Солнечная Звезда оглядела всю поляну и встревожено посмотрела на выход из лагеря. Что ее так беспокоит?! Подумал Яркий. В далеко послышался топот, а за ним следовал запах свежей еды. Это наверное рассветный патруль идет. Подумал Яркий. Предводительница тоже увидела это и во взгляде у нее появилось спокойствие. Потом кошка резко вскочила со своего места и начала взбираться на скалу собраний. Меня посвятят в оруженосцы! Мелькнула мысль в голове у котенка. Котик так обрадовался, что не заметил, как сзади подошла Малина - его мать.
- Все будет хорошо - ласково сказала кошка. Главное не волнуйся и веди себя достойно!
- Хорошо мама - тихо ответил Ярый. Малина аккуратно подтолкнула Ярого к скале собраний.
- Давай иди, я иду прямо за тобой. Сказала кошка.
----->Топает за Солнечной Звездой---->

Отредактировано Яркий (14.04.2013 19:20)