Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Наши территории » "Школа искусств №1" или Белая очень любит творчество*


"Школа искусств №1" или Белая очень любит творчество*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Вы попали ко мне в школу. Не бойтесь, здесь не задают домашку и вообще не учатся! Здесь в этой школе, мы можем общаться на разные темы, выкладывать все, что вы сделали сами, к примеру: рисунки, картины, подделки и т.д. Так же вы можете выложить фотографии (и все прочее…), которые сделали сами или просто нашли в интернете) Итог:  вам здесь будет очень интересно!

http://s5.uploads.ru/t/KwRXN.png

2

Всем привет! Так как, Яркой нет, мне нужны помощники, для создания журнала. Добровольцы и фотошоперы и вообще все кто согласен, помочь мне, пишите в личку  или лучше здесь)

Отредактировано Белая (15.07.2013 16:14)

3

Белая, я могу чем нибудь помочь)

4

Приветствую тебя!О,Белая! :D
Я не смогу помочь.Я делаю журнал для другого сайта.

5

Белая, жди ссылки в ЛС))

6

Дерзкий, ну нечего)
Солни, как я помню ты у нас фотошопер, если тебе не сложно, ты бы не могла помочь мне с главной картинкой у журнала?)
Спасибо, Диадема, уже получила твое ЛС)

Отредактировано Белая (18.07.2013 13:59)

7

Ну да, картинка у меня получилась не очень....  :rofl:

8

Да нет, Диа, у тебя очень хорошая картинка. Просто я думаю , что с каждым новым выпуском, будет новая ава  у журнала)

9

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-784677.gif

10

Белая, я знаю, что картинка не подходит для обложки, но можно ее куда нибудь потом впихнуть :3

11

Солни, у меня сейчас столько мыслей, по поводу журнала, так что я постараюсь ее впихнуть)

Итак, у кого какие идейки по поводу журнала пишем сюды)))
А и еще кое что, выкладываем сюды картинки, которые на ваш взгляд, подходят для нашего журнала КВНС))

12

Эм. Всю свою скудную фантазию я выплеснула в первом выпуске. Поэтому и спихнула журнал на других:))

13

ИТАК! ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО! НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ! ФОРУМ ГИБНЕТ! КИДАЙТЕ МНЕ, сюды....СВОИ ИДЕЙКИ!
Ну к примеру: конкурсы, квесты и т.д.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Наши территории » "Школа искусств №1" или Белая очень любит творчество*