Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Лагерь племени Ветра » Палатка предводителя.


Палатка предводителя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палатка больше чем у оруженосцев, но меньше чем у воителей. Просторная широкая подстилка расстилается почти на всю пещеру. Палатка удобно располагается под скалой совета племени. Сильный запах племени несет за собой его предводитель.

2

===Начало игры====
Раннее утро. В палатку пробиваются назойливые лучики солнца. Некоторые застревают в колючих стенах палатки, более удачливые останавливаются на полу, а уж один совсем наглый лучик начинает светить в глаза рыжей кошке, которая спит свернувшись в тугой комочек на своей подстилке. Кошечка попыталась избавить от света, и перевернулась на другой бок, но палатка была со стен как решето. Солнцу все-таки удалось разбудить предводительницу. И вот так я просыпаюсь каждое утро! Подумала кошка. Надо бы как ни будь заделать стены и подлатать потолок, а то когда солнце плохо, когда дождь еще не лучше. Солнечная села на свою подстилку и начала принимать утреннюю ванну. Кошечка чательно вымыла мордочку, потом "отковыряла" от шерсти мох от подстилки и привела в порядок хвост. Вот мы и закончили! Пронеслась радостная мысль. Кошка аккуратно сложила "отодранный" мох обратно в подстилку и потянулась. По всему телу растеклась энергия переполняющая кошку. Все-таки даже такой ранний подъем не испортит это день. Ведь сегодня в племени появится новый ученик. Подожду когда вернется рассветный патруль и начну церемонию. Подумала предводительница. Она вспоминала милого рыжего котика с голубыми глазами. Это был Ярый, котенок который сегодня приобретёт новое имя и станет оруженосцем. Ну я молодец! О имени я подумала, а о том, кто станет его наставником нет! Разозлилась сама на себя кошка. Она медленным шагом подошла к выходу из своей пещерки. На нее подул свежий утренний ветерок. Так. Теперь нужно пошевелить мозгами. Так Белолапу и Сойке нельзя они еще молоды. Громолапу, точно нет он его отец и будет стараться не сильно напрягать сына, точно так же, как и Малина. Быстролап?! Ну нетушки. Нам не нужен еще один лентяй! Кошка задумалась. В племени не было такого кота или кошки который подходил бы Ярому. Все те, кто подходили уже имели учеников. А может быть... Я?! Подумала кошка. Вполне хорошая идея. Я смогу заняться его воспитанием. И котенок доволен и родители счастливы и не нужно вешать кому-то на шею второго оруженосца. Кошка была довольна своей идеей, что даже замурлыкала от удовольствия. Ну пойдем посмотрим вернулся ли Рассветный патруль. Подумала кошка и отправилась на главную поляну.
=====>Главная Поляна===>


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Лагерь племени Ветра » Палатка предводителя.