Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще давно здесь жили племенные коты, но вскоре этот лес стал принадлежать одиночкам. Это лиственный лес где водится очень много землероек, полевок и мышей.

2

Диадема все еще разгневанная пришла в лес. Ее шерсть все еще потрескивала от злости. «Что он о себе возомнил? Если так будет продолжаться, то я уйду! Я не собираюсь жить в обществе этого индюка! Он только о себе и думает!» - Думала Диадема. Она в бессилии упала на землю, и укрыла нос изящными лапками. Голова потрескивала. Эти дни были такими насыщенными!

3

Диадема, спотыкаясь, прибежала в лес. Увидев уютные корни, Диадема залезла туда и свернулась в тугой клубок. Она накрыла нос хвостом, и зарыдала еще сильнее. «Зачем!? Почему он так жесток со мной!? Зачем он меня спас!?» - Мысли путались, голова раскалывалась. В животе урчало от голода. Кошка с утра ничего не ела. Это не удивительно. Ведь она рассчитывала погибнуть! Но идти охотиться сейчас – не имело смысла. Все равно ничего не поймать. Поэтому, так и продолжив плакать, кошка уснула беспокойным сном.