Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие Сосны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут можно хорошенько поохотится. Это сосновая роща. Прямые и стройные стволы устремлены вверх, к небу. Ветра тут почти  не бывает. Между корней бывает довольно упитанная дичь.

2

И вот наш любимый глашатай уже у Высоких Сосен. Добрался он туда на удивление быстро чем обычно. Наверно ему просто не терпелось побыстрее уйти из лагеря где была Яркая и просто побыть на едине с собой. Все же ответ Звездолапой так и не выходил из его головы.
-Это просто немыслимо так во решать столь важный вопрос! - все внушал в себя Уголёк. -Да, я конечно же понимаю что я глашатай и обязан как и любой другой кот в нашем племени с уважением относиться к словам предводительницы, но.... но я не могу... - Да, бедняга.. наверно тяжело смириться с тем, какой ответ дала Звездолапа. -И все же. Будь я предводителем, я бы подумал чуть больше времени и не спешил давать такой скорый ответ. - закончив сам с собой разговаривать, что довольно таки ему надоело, глашатай принюхался. Запах он уловил быстро и распознал кто это был. Запах был такой приятный и от него пахло сосновыми иголками. Да, без сомнений. Это была - белка. Рыжая непоседа спокойно сидела на траве под деревом и грызла какое то семечко, даже не замечая опасности! Вот Уголёк приник к земле и стал подкрадываться к ней, но когда он уже почти был рядом с ней, ветка на которой он стоял предательски хрустнула и белка навострив ушки и бросив семечко, хотела было броситься наутёк, но Уголёк среагировал очень быстро и он молниеносно выскочи из-за кустов и бросился на дичь. Секунда, это нервное брыкание белки и вот она уже безнадёжно висит в пасти Уголька. Да, охота выдалась на славу. Племя будет довольно.
-Чертовка. Будешь знать как не смотреть по сторонам - усмехнулся кот и подхватив её по удобнее, он понес её в лагерь.