Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Поле рядом с лесом.


Поле рядом с лесом.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ладно. - Немного удивившись нерешительности Дерзкого, ответила Эрика.
"Что это с ним?" - Кошечка потянулась и отправилась на охоту в заросли на границе поля с лесом. Издалека заметив шубку Диадемы, она не обратила на это внимания. У каждого свои дела. Услышав шорох в кустах, кошечка подкралась поближе и прыгнула. Добычей оказалась полевка, а за ней и еще одна. Прикончив их, Эрика вновь вернулась на поле и положила одну полевку перед таким же сонным Дерзким. Сама же принялась за свою полевку.
-Ну и какой у тебя план? Мне интересно!

Отредактировано Эрика (16.05.2013 13:54)

32

-уууууу....План....Отправить Диадему в космос....-усмехнулся Дерзкий,поедая недавно изловленную им полевку.
-Интересно,говоришь?Я,наверное,возьму ее в банду,но на испытательный срок и не буду за ней бегать больше....Раз она свободная одиночка,не буду мешать ей выбирать самой.К тому же,после ухода из банды Яркой,нам нужны коты.И кошки....Знающие боевые приемы.Или придется их обучать.Мы с тобой пока самое сильное звено в банде.А потом мы пойдем войной на племена....И захватим мир!Шучу....А ты что предлагаешь?

33

-Ну-ну, захватить племена и мир... Ха-ха! - заливисто рассмеялась Эрика на план Дерзкого.
-Однако рациональное звено в этом плане есть. Банде нужны коты и кошки. Банда из 3 котов - это что-то с чем-то. Но где найти этих котов и кошек? - задумалась она. Это не так уж просто.
"Жаль, что ушла Яркая..." - подумала кошечка. Может, и ей уйти в племя? Или стать бродягой? А почему бы и нет? Но она отбросила эту мысль. Если она взялась помогать Дерзкому, то пока не образуется настоящая банда, она никуда не уйдет. А уже потом...
-Мой план - найти любовь. Шучу, хотя... А вообще - создать настоящую сильную банду. - сказала Эрика.

34

-Да....Это ты верно говоришь.Знаешь,что....Нам нужно обойти места,которые любит банда.По моему,это совсем не много.Поэтому Ты,я и Диадема....пойдем за пределы нашей территории.Не далеко,но возможно там будут такие коты и кошки,которые нуждаются в нас.А мы в них.
Любовь?....Любовь....Тьфу ты!Сначала надо с бандой разобраться!
Дерзкий шлепнул хвостом по своей щеке.

35

-Ты серьезно? На территории племенных котов? Ты считаешь, что кто-то может в нас нуждаться?  Ну если ты так уверен... Я-то согласна, но совсем не уверена, что из этой затеи получится что-либо хорошее. - ответила Эрика Дерзкому. Заметив, что он хлестнул себя по щеке, кошечка удивленно прищурилась.
"Что он делает? Видно, погружен в свои мысли... Ну да ладно. У меня своих мыслей хватает." - мимолетно подумала Эрика. На поле было тепло и дул легкий ветерок, приятно ерошащий шерсть. Кошечка потянулась и размяла лапы.
-И когда ты планируешь это "путешествие"? - поинтересовалась она.

36

-Я не говорил,что мы пойдем к племенным котам.Это могут бродяги или ушедшие от двуногих питомцы.Мы пойдем на поиски других одиночек или бродяг.
Дерзкий взял небольшую паузу.
-Я не знаю.Сначала нам нужно найти Диадему.-кот принюхался.-Надеюсь,что вы не станете собачиться по каждому поводу...-многозначительно добавил он.

37

-Не уверена, что бродяги захотят присоединиться к одиночкам. А ушедших от Двуногих домашних и вовсе почти нет. Идея почти безнадежна. - скептически сказала кошечка .
-Надеюсь,что вы не станете собачиться по каждому поводу...
-Хорошо. Не по каждому. - язвительно ответила Эрика. Ее разозлил тон Дерзкого и этот вопрос.
-Я видела Диадему. В лесу, недалеко от реки. Дальше уж ищи сам. Я вмешиваться не буду - сказала кошечка ему и стала ожидать дальнейших действий от кота.


Вы здесь » Коты Воители. Наперекор Судьбе. » Одиночки » Поле рядом с лесом.