Коты Воители. Наперекор Судьбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нежный запах молока, полумрак и тихий писк котят. Смотря на королев ощущаешь кожей счастье матерей. Несмышленые котята возятся и играют воображая, что они уже супер воины, а королевы обсуждают новости и секреты материнства.

2

-Начало игры-
Раннее утро. Ярый проснулся неожиданно. У него в голове пробила мысль, что сегодня он станет оруженосцем. Котенок был так этому рад, что даже не мог нормально спать. Весь вчерашний день он думал об этом. Малина до сих пор спала. Котенок аккуратно выбрался из ее объятий и подошел к выходу их детской. В лагере было уже большая часть котов и кошек проснулась. Котенок слышал как примерно час назад вышел рассветный патруль. Странно, что они еще не вернулись. Подумал котенок. Ярый снова вернулся к мыслям о сегодняшнем посвящении. Интересно кто будет моим наставником? Наверное им станет самый сильный и опытный воин племени. Это должен быть мой папа! Подумал Ярый. Интересно какое мне дадут новое имя? Оно должно быть очень красивым, но угрожающим. Начал мечтать котенок. В палатку подул холодный ветер, котик съежился. Холодновато сегодня. Подумал он. Наверное мама не будет против если я выйду на поляну?! Это ведь не пределы лагеря! Шепотом сказал сам себе котенок. Никто не будет против. Котенок тихими шажками направился на главную поляну.
------->Главная Поляна->